• Аттестация педагогических работников

Аттестация педагогических работников проводится один раз в пять лет в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников (за исключением педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава) в целях установления квалификационной категории.

Аттестации с целью установления квалификационной категории проводятся в одной из двух форм:

Аттестация руководителей образовательных организаций

Краевое государственное казенное специализированное учреждение "Центр оценки качества образования"

Гришина Елена Алексеевна
    Телефон: