"Покормите птиц зимой!.

"Покормите птиц зимой!

Кормушки для птиц, которые сделали дети своими руками, доставили огромное удовольствие. Это и хорошая традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.
    15 марта 2022 вторник, 13:30
    «Весенняя краса».

«Весенняя краса»

Какая же девочка хоть раз не представляла себя настоящей принцессой или Золушкой. Сейчас каждая из вас окажется в этой роли.
    09 марта 2022 среда
    Проводы русской зимы.

Проводы русской зимы

Онлайн
    В традиции провожать зиму проявилась большая житейская мудрость наших предков. Русская зима беспощадна – суровые морозы и метели длятся долго, к марту припасов оставалось мало, не говоря уже о свежих овощах и фруктах. Это приводило к снижению иммунитета и упадку сил. Поэтому в самое депрессивное время на излете зимы славяне устраивали празднества, которые помогали воспрянуть духом и дотерпеть до теплых дней.

05 марта 2022 суббота