Библиотека Максима Мошкина
    Самая известная в Рунете электронная www-библиотека, открыта в 1994. Читатели ежедневно пополняют ее. Художественная литература, фантастика и политика, техдокументация и юмор, история и поэзия, КСП и русский рок, туризм и парашютизм, философия и эзотерика, и т.д. Архив библиотеки насчитывает несколько гигабайт текста. Содержится обширный раздел научной литературы.
    Русская виртуальная библиотека
    Целью Русской виртуальной библиотеки является электронная публикация классических и современных произведений русской литературы по авторитетным источникам с приложением необходимого справочно-комментаторского аппарата. РВБ ориентирована на учащихся школ и гимназий, на студентов и аспирантов вузов, на исследователей русской литературы, широкую читательскую аудиторию.
    Библиотекарь
    Библиотекарь.Ру - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре, прикладным наукам. Книги, периодика, графика, справочная и техническая литература для учащихся средних и высших учебных заведений.
    Детская электронная библиотека имени А.П. Гайдара
    В этой библиотеке есть огромное количество детских книг. В первую очередь это, конечно же, детские сказки для самых маленьких читателей. Создатели сайта выбрали самые интересные и поучительные сказки, чтобы детишки могли лучше понимать жизнь.
    Бесплатная виртуальная библиотека ВВМ
    В этой электронной библиотеке Вы найдете шедевры мировой литературы (русской, украинской и зарубежной), ознакомитесь с произведениями и биографиями великих писателей, поэтов и историков, а также с произведениями устного народного творчества, работами по религии и истории, все произведения доступны для чтения в режиме on-line, также можно скачать понравившиеся книги в формате fb2.

Пн–пт

Читальный зал:

Пн–пт

35 кв.м.
    30 кв.м.

Сканер
    Проектор

Старостина Светлана Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Биология, Информатика, История России. Всеобщая история, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Баранова Татьяна Фёдоровна.
    Учитель физкультуры